大家猜猜这是什么?斥巨资买的一点也不能浪费哈哈哈

您脱风云错

六块钱一斤买的,买了半个去了我好几十。但是吧不太甜,可能还是要等到夏天才好吃。然后听说皮可以炒着吃,本着不浪费的原则就这样做了,没想到还挺下饭,下次再试试凉拌哈哈哈。大家能看出来我这是炒的什么吗?