吖嘀吖嘀5.8元一斤的饼干很不错

怎樣才叫好

有没有人喜欢吃这种苏打饼干的

平时吃的饼干都是特别甜的,第一次吃这种,真的挺好吃的,略有咸味。在吖嘀吖嘀零食买的 才5.8元 一斤,好吃实惠。