老水手3
三个老南瓜,两个小米冬瓜,两节藕,还有海带面包,二十多斤,才花了20.47元,太划算了。老南瓜0.29元一斤,小米冬瓜才0.49元一斤。有的人手推车推了一车南瓜去结账。
图片